/pages/51/ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoy-organizatsii/stipendii-i-inye-vidy-materialnoy-podderzhki/index.php
Стипендии и иные виды материальной поддержки ГУДО ТО «РЦВСиВПВ» не предусмотрены.

Сведения о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
Учреждение не имеет общежития и интерната.

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: нет.

Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся: нет.

Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников: нет.