Жителям Тульской области предлагают представить научные работы по гуманитарным наукам

С 1 января по 15 марта НС «Интеграция» проводит Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «Веление времени».

Принять участие в конкурсе приглашают старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Участникам предлагают создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри.

Конкурс состоит из двух туров – Всероссийский заочный конкурс и Всероссийский очный конкурс (конференция обучающихся).

Направления конкурса:

• «Гуманитарные дисциплины»;
  • «Правовые дисциплины»;
  • «Экономические дисциплины».

Конкурсные материалы направляются в оргкомитет конкурса по электронной почте: velenievremeni@mail.ru.

Победителям заочного тура конкурса вручат дипломы «Лауреат Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «Веление времени» (заочный тур). Научным руководителям конкурсных работ победителей конкурса вручат дипломы «За подготовку лауреата Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «Веление времени». Остальным участникам конкурса вручат свидетельства.

Подробная информация о мероприятии доступна на сайтах: www.integraciya.org и www.nauka21.com.

Положение о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «Веление времени»