Жителей Тульской области приглашают принять участие во Всероссийском фестивале «Молодые таланты Отечества»

Благотворительный фонд знака ордена святого Александра Невского «За труды и Отечество» объявляет набор участников на V юбилейный Международный Всероссийский фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества».

Цель мероприятия – поиск и открытие новых ярких талантов, создание условий для реализации их творческих возможностей, воспитание художественного и эстетического вкуса.

В фестивале могут принять участие солисты, коллективы и ансамбли: дети школьного возраста, молодежь, творческие коллективы или отдельные исполнители, вокальные студии.

Номинации: вокал (соло, дуэты, трио, группа не более 8 человек).

Возрастные группы: 7-12 лет, 13-17 лет, 18-24 года.

Фестиваль пройдет 10 и 11 июня 2021 года в Краснознаменном зале Московского Дома Ветеранов и будет посвящен 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

Планируется, что кроме россиян в фестивале примут участие наши соотечественники из стран СНГ, Европы, Израиля, Африки, Америки, Азии.

Мероприятие будет проходить в три этапа:

• 1) региональный отбор участников (с 25 февраля по 25 апреля);
  • 2) полуфинал (10 июня);
  • 3) финал и гала-концерт (11 июня).

Каждый участник получит диплом и ценные подарки. Лауреатов фестиваля наградят кубками, грамотами и ценными подарками, также им будет предоставлено право выступить на лучших концертных площадках города Москвы и стать участниками профессиональных эстрадных коллективов, руководители которых ведут отбор артистов во время фестиваля.

Для участия необходимо заполнить заявку и направить ее до 1 мая 2021 года на электронный адрес: 6250110@mail.ru, прикрепив аудиозапись песни со своим исполнением, либо видеозапись номера по месту проведения региональных конкурсов и фестивалей.

Подробности на сайте: https://www.rusol.ru/.

Положение по проведению V юбилейного Международного фестиваля патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества»

Заявка на участие в фестивале