В Тульской области стартовал прием заявок на конкурс «Спасём жизнь вместе!»

В Тульской области стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!».

Конкурс проводится в Министерстве внутренних дел Российской Федерации в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

За победу смогут побороться как отдельные авторы, так и коллективы. Номинаций в конкурсе три: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

В Тульской области заявки принимаются до 16 февраля 2021 года в региональном УКОН УМВД по адресу: г. Тула, ул. Болдина, д. 47 А или по электронной почте: omvp71@mail.ru.