В Тульской области области продолжается фотопроект «Дорога памяти»

В Тульской области продолжается сбор информации для проекта «Дорога памяти», приуроченного к 75-летию Великой Победы. Его реализует Министерство обороны РФ.

Смысл акции в том, чтобы максимально обобщить сведения об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., в том числе фотографии и фронтовые письма. Затем все собранную информацию военные разместят в интерактивной аллее Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации. Он строится в парке «Патриот».

Фотографии, фронтовые письма, сведения о родственниках-фронтовиках нужно направлять на портал foto.pamyat-naroda.ru.