В поселке Новогуровском появилось клубное объединение «Юный патриот»

По инициативе Новогуровского отделения «Боевого братства» на базе поселкового Центра культуры и досуга заработало патриотическое клубное объединение «Юный патриот».

Цель объединения – формирование у детей и подростков активной гражданской позиции и высокого патриотического сознания.

Руководителем клуба стал член Новогуровского отделения организации, ветеран боевых действий на Северном Кавказе Денис Маркин.

Во время открытия клуба ветераны рассказали детям о Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», её роли в патриотическом воспитании подрастающего поколения, познакомили с программой клубного объединения «Юный патриот», его целями и задачами.