В Новомосковске проходит конкурс на соискание премии главы администрации

В Новомосковске ведется прием документов на конкурс по присуждению премии главы администрации муниципального образования город Новомосковск.

Премии присуждаются в целях поощрения талантливой и одаренной молодежи, а также руководителей молодежных коллективов и объединений МО город Новомосковск.

Принять участие в конкурсе приглашают талантливую и одаренную молодежь в возрасте от 14 до 30 лет и руководителей молодежных коллективов и объединений. Обязательное условие – проживание, обучение или трудоустройство на территории МО город Новомосковск.

Получить премии могут победители и призеры олимпиад, конкурсов, выставок, фестивалей, соревнований, проводимых на городском, региональном, всероссийском и международном уровнях в различных областях человеческого познания и деятельности (образовании, науке, спорте, творчестве) на конкурсной основе.

Номинации конкурса:

• «Социально значимая и общественная деятельность» (претенденты: лидеры или руководители общественных объединений, авторы реализованных социальных проектов, добровольцы (волонтеры), активисты ученического и студенческого самоуправления);
  • «Спортивные достижения» (претенденты: тренеры, спортсмены, активные участники спортивных мероприятий, проявившие себя в различных видах спорта);
  • «Творческая деятельность» (претенденты: руководители молодежных объединений и коллективов, молодые люди, проявившие себя в различных областях творчества: искусстве, народно-прикладном творчестве, литературе, танцах, музыке);
  • «Наука и образование» (претенденты: руководители молодежных объединений и коллективов, молодые люди, проявившие себя в различных областях научно-технического творчества и учебно-исследовательской деятельности).

Заявления и документы, необходимые для участия в конкурсе на соискание премии, принимаются до 30 января 2021 года.

Прием документов осуществляется комитетом по спорту и молодежной политике администрации МО город Новомосковск по адресу: г. Новомосковск, ул. Трудовые резервы, д. 17.

От имени несовершеннолетнего претендента документы в комитет может подать один из родителей (законный представитель).

Документы, необходимые для участия в конкурсе на присуждение премии:

• заявление;
  • копия документа, удостоверяющего личность претендента (с предъявлением оригинала);
  • сведения о лицевом счете претендента, открытом в банке или иной кредитной организации;
  • копия идентификационного номера налогоплательщика (с предъявлением оригинала);
  • копия страхового номера индивидуального лицевого счета (с предъявлением оригинала);
  • копии документов, подтверждающих успехи в различных областях человеческого познания и деятельности за последние год на бумажных носителях (протоколы, дипломы, грамоты и т.д.) (с предъявлением оригиналов).
  • справка с места учебы (работы) претендента.

Контактное лицо: Алина Алексеевна Юлина, тел.: 8 (48762) 6-30-12.