Туляков приглашают на ледовое шоу Ильи Авербуха и концерт группы «Серебро»

18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, на главной городской площади пройдет праздничная программа «Россия в моем сердце».

На Губернском катке для туляков и гостей города в новом ледовом шоу Ильи Авербуха выступят прославленные российские фигуристы Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и другие.

Во время праздника состоится подведение итогов конкурса участников проекта #селфивыбор71

Для всех гостей будет работать полевая кухня. А завершится праздник выступлением группы «Серебро».

Сбор гостей в 20.00. Приглашаем всех желающих!