Тулякам предлагают записать видеопоздравление для ветеранов

В рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области запускает акцию «Победы родное лицо».

Принять участие в акции может молодежь Тульской области в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого нужно записать праздничное видеопоздравление в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, участников военных действий, тружеников тыла и защитников блокадного Ленинграда. Хронометраж видеоролика – не более 5 минут, приветствуется встраивание в видео фотографий, графического оформления, аудиосопровождения, использование при монтаже и съемке видеоролика специальных программ и инструментов.

До 9 мая 2020 года видеоматериалы необходимо загрузить по ссылке.

По итогам проведения акции все видеопоздравления участников будут размещены на официальных ресурсах ГУДО ТО «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области» и министерства молодежной политики Тульской области.

Положение о проведении акции «Победы родное лицо»