Тульских юнармейцев приглашают присоединиться к онлайн-челленджу

С 23 марта по 12 апреля в социальной сети Instagram проходит онлайн-челлендж «Юнармейский вызов».

Принять в нем участие могут юнармейцы и воспитанники военно-патриотических клубов Тульской области. Для этого в Instagram нужно выложить в сторис фото до и после уборки дома, либо до и после вступления в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Также участникам нужно поставить к записи хештег #юнармейскийвызов, отметить на записи аккаунт Юнармии @unarmia71 и трех друзей, кому будет передан челлендж.