Тульские юнармейцы посетят оздоровительный лагерь «Березка»

15 августа юнармейцы Тулы приедут в оздоровительный лагерь «Березка» в селе Шепилово.

Под руководством опытных наставников для воспитанников лагеря проведут интерактивные соревновательные площадки по сборке-разборке автомата, стрельбе из пневматической винтовки, использованию средств индивидуальной защиты, оказанию первой медицинской помощи, метанию гранаты.

Напомним, выезды тульских юнармейцев в детские оздоровительные лагеря начались 12 июля и проводятся с целью популяризации юнармейского движения региона.