Студентов и старшеклассников Тульской области приглашают принять участие в интеллектуальных онлайн-викторинах

Студентов и старшеклассников Тульской области приглашают принять участие в серии тематических интеллектуальных онлайн-викторин Всероссийской Лиги научных квизов.

Мероприятие проходит в рамках просветительского проекта Just science! при поддержке министерства молодежной политики Тульской области и ТГПУ им. Л.Н. Толстого с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Каждая викторина – это 30 тематических вопросов по истории, биологии, философии, химии, географии и информатике. Результаты игр фиксируются в сводной рейтинговой таблице, а победители каждого месяца получают призы. В январе лучшие игроки месяца получат новую настольную игру «Мемология», плазменный шар Тесла и культовую игру «Тетрис».

Принять участие в играх и побороться за главный трофей – Sony PlayStation - 5 может любой житель России в возрасте от 16 до 30 лет. Присоединиться к участию в Лиге научных квизов можно на сайте: just-science.ru/sciencequiz.