Сквозь года: молодежь Тульской области приглашают присоединиться к онлайн-акции

С 23 марта по 31 мая 2020 года в Тульской области пройдет онлайн-акция «Сквозь года», приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Акцию проводит Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области.

В акции может принять участие молодежь Тульской области в возрасте от 14 до 30 лет. Акция проводится интерактивно в популярных социальных сетях: «ВКонтакте», Instagram и «Одноклассники».

Для участия необходимо разместить на своей странице в социальной сети фотографию и информацию о родственнике, воевавшем в Великой Отечественной войне. С хештегом #Сквозьгода. Затем участник передает информацию об акции троим своим друзьям с обязательной ссылкой на их аккаунты.

Цель онлайн-акции – отражение исторической памяти о Великой Отечественной войне, представленной на фотографиях в семейных архивах.

Положение о проведении онлайн-акции «Сквозь года», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне