Плавские юнармейцы побывали на выставке работ современного художника

20 ноября 2021 года юнармейцы Плавской СОШ №4, совместно с начальником штаба местного отделения ВВПОД «Юнармия», побывали на открытии выставки талантливого художника уроженца Плавского района Дениса Соколова.

Ребята с удовольствием рассматривали работы мастера, создающего свои творения в жанре портрета.

Художник с радостью побеседовал с юнармейцами и рассказал им об этапах создания картин. Находящиеся под впечатлением юнармейцы оставили восторженные отзывы в книге пожеланий. Примечательно, что художник Денис Соколов в свое время был учащимся Плавской СОШ № 4, так же, как и посетившие его гости.

#молодежь71 #Тула #молодежка71 #Плавск #мцпатриот #молодежка71 #ПлавскиеПатриоты #ЮнармияПлавск #РЦВСиВПВ