Активных туляков приглашают на форум «Сообщество»

26-27 сентября в городе Мичуринске Тамбовской области пройдет форум активных граждан «Сообщество».

Форумы «Сообщество» проводятся Общественной палатой Российской Федерации с 2015 года с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

В форуме могут принять участие гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, муниципальной и региональной власти и журналисты.

Программа форума включает в себя два рабочих дня, в течение которых участникам будет предоставлена возможность участия в дискуссиях, образовательных мастер-классах, неформальных встречах и презентации проектов.

Ресурсный центр правительства Тульской области организует поездку на форум 26 сентября. Проезд Тула – Мичуринск – Тула бесплатный. Поездка организовывается на один день (26 сентября).

Для участия необходимо до 26 августа зарегистрироваться на сайте: http://www.форумсообщество.рф/мичуринск, а также позвонить по тел.: 8 (4872) 24-51-29, 55-46-50, 8 (915) 697-24-25 и сообщить ФИО, организацию и контактные данные не позднее 23 августа или направить на адрес электронной почты: Svetlana.Lobach@tularegion.ru.