25 ноября в Туле состоится итоговое мероприятие регионального юнармейского форума

25 ноября свершится самое долгожданное событие этой осени! В Легкоатлетическом манеже состоится торжественное закрытие юнармейского форума, посвященного 80-летию героической обороны города Тулы и начала контрнаступления под Москвой!

Уже совсем скоро победители региональных этапов по каждому блоку получат заслуженные награды, а еще для активистов юнармейского движения Тульской области и активной молодежи будут работать интерактивные площадки и состоится концерт с участием звезды эстрады Вани Дмитриенко!!!

Интерактивная программа от парка Роботов «Сфера будущего», мобильная площадка «Кванториума», вручение Гран-при лучшему юнармейскому отряду региона и знаков юнармейской доблести – в программе вечера ожидается масса ярких событий!

Скучно не будет!

#молодежь71 #молодежка71 #Тула #юнармейскийфорум2021 #патриотическоевоспитание #РЦВСиВПВ #юнармия