1 и 2 декабря 2021 года на территории творческого кластера «Октава» пройдет VII Тульский медиафорум

Мероприятие проводится под патронажем Губернатора Тульской области Алексея Дюмина. К участию приглашены более ста пятидесяти руководителей и журналистов средств массовой информации Тульской области и других регионов, гости из федеральных СМИ и официальные лица.

Одна из главных задач форума – предоставить журналистам площадку для общения, обмена опытом, обсуждения совместных проектов. Насыщенная программа форума включает в себя лекции и круглые столы, посвященные новым форматам работы СМИ.

Будет интересно всем! Телевизионщики смогут обсудить перспективы развития телевидения в сети. Газетчики - поспорить о том, останутся ли газеты на бумаге или «уйдут» в онлайн пространство. А те, для кого интернет — привычная среда, узнают об особенностях продвижения контента в соцсетях и о том, как попасть в ТОП крупнейших новостийных агрегаторов страны.

Не останутся в стороне и представители пресс-служб. Вместе с журналистами они изучат практику правоприменения законодательства в СМИ и методы борьбы с «фейковыми» новостями.

На форуме будет организована он-лайн трансляция выступления спикеров и работы круглых столов.

Регистрация участников – 1 декабря в 10.00, 2 декабря – в 10.00.

Обращаем Ваше внимание, что вход на площадки VII Тульского медиафорума возможен только для вакцинированных или переболевших COVID19 участников (при наличии QR кода).