Юнармейцы Щекинского района и города Тулы побывали у воспитанников специального учебно-воспитательного училища

7 сентября в рамках проекта «Юнармия. Наставничество» и национального проекта «Образование» юнармейцы Щекинского района и города Тулы, а также представители Тульского отделения мотоклуба «Ночные волки» побывали в Щекинском специальном учебно-воспитательном учреждении закрытого типа. В учреждении проводится профессионально-трудовая реабилитация подростков с девиантным поведением.

Для воспитанников сотрудниками ГУДО ТО «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области» была организована выставка стрелкового вооружения. Также в рамках визита состоялся товарищеский футбольный матч с юнармейцами, воспитанниками военно-патриотических клубов и подростками учебно-воспитательного учреждения.