Выставка творческих работ участников регионального конкурса «Крепости Большой засечной черты Тульской области» начала свою работу в Крапивне

20 ноября в Крапивенском доме культуры начала свою работу выставка творческих работ участников конкурса «Крепости Большой засечной черты Тульской области», посвященного 500-летию Тульского кремля.

Рисунки и поделки участников конкурса демонстрируют всем желающим с 27 октября по 11 декабря в городах Большой Засечной черты: г. Туле, пос. Чернь, пос. Епифань, г. Богородицке, с. Дедилово, с. Крапивна, пос. Одоев, г. Ефремове, г. Веневе, г. Белеве, г. Чекалине, г. Алексине.

Организатором мероприятия выступает ГУДО ТО «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области».

Выставка будет экспонироваться в селе Крапивна до 24 ноября. Затем творческие работы участников перевезут в поселок Одоев.