В Ефремове юнармейцы сыграли в лазертаг

Сегодня в городской роще Ефремова прошла выездная военно-тактическая игра в лазертаг. В ней приняли участие 40 юнармейцев из города Ефремова и Воловского района.

Также на мероприятии присутствовали начальник штаба местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» города Ефремова Ольга Лыкова и начальник сектора по физической культуре и спорту Управления по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Ефремов Ольга Ишанова.

Военно-тактическая игра была организована ГУДО ТО «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области» в соответствии с целями и задачами государственной программы Тульской области «Развитие молодежной политики в Тульской области» и государственным заданием Центра на 2020 год.