В Чернском музее открылась выставка творческих работ участников регионального конкурса

В Чернском районном историко-краеведческом музее начала свою работу выставка творческих работ участников конкурса «Крепости Большой засечной черты Тульской области», посвященного 500-летию Тульского кремля.

Напомним, творческие работы участников конкурса – рисунки и поделки демонстрируют всем желающим с 27 октября по 11 декабря в городах Большой Засечной черты: г. Туле, пос. Чернь, пос. Епифань, г. Богородицке, с. Дедилово, с. Крапивна, пос. Одоев, г. Ефремове, г. Веневе, г. Белеве, г. Чекалине, г. Алексине.

Организатором мероприятия выступает ГУДО ТО «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области».

Выставка будет работать в Чернском музее до 20 ноября, а затем переедет в село Крапивна Щекинского района.