Приглашаем к участию в фестивале-конкурсе солдатской и военно-патриотической песни «Афганский ветер»

К участию в XXV международном фестивале-конкурсе солдатской и военно-патриотической песни молодежи стран СНГ «Афганский ветер», посвященном 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, приглашаются конкурсанты в возрасте от 14 лет и старше. Это отдельные исполнители, направляемые органами исполнительной власти, общественными организациями, объединяющими ветеранов локальных военных конфликтов, а также авторы и исполнители солдатских песен, самостоятельно изъявившие желание принять участие в дистанционном (online) Фестивале.
Песни исполняются участниками Фестиваля под акустическую гитару, инструментальное сопровождение, «а капелла» или под фонограмму «минус» в одной или нескольких номинациях: соло, дуэты, ансамбли.
Заявка на участие с конкурсными номерами подаются в оргкомитет Фестиваля путем заполнения специальной формы по ссылке: https://forms.gle/WLVGuQsiBRAEUktu9 не позднее 18.00 часов 15 февраля 2021 года.
Для участников Фестиваля в возрасте от 14-ти до 35 лет ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация на АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru.
Результаты и подведение итогов Фестиваля – 20 февраля 2021 г. в прямом эфире.
Учредителями и организаторами фестиваля являются:
Управление молодежной политики Белгородской области.
Региональное отделение ДОСААФ России Белгородской области.
Администрация Старооскольского городского округа.
Муниципальное автономное учреждение «Центр молодежных инициатив».
Старооскольская местная общественная организация инвалидов и ветеранов войны в Афганистане и Чечне.

Положение о проведении XXV международного фестиваля-конкурса солдатской и военно-патриотической песни молодежи стран СНГ «Афганский ветер», посвященного 32-й годовщине вывода советских войск их Афганистана и 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.