/pages/51/ru/informatsiya/rekomendatsii-po-profilaktike-covid-19/index.php
Рекомендации по  проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при проведении репетиции Парада Победы.

Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при поздравлениях ветеранов на дому.

Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при проведении мероприятия «Поезд Победы».

Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при проведении Парада Победы.

Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при проведении концертных мероприятий на открытых площадках.

Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при проведении мероприятий на закрытых площадках.

Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при проведении музейно-выставочных мероприятий.