В Тульской области стартовал конкурс на лучшее мероприятие по военно-патриотическому воспитанию «СОБЫТИЕ-2017»

В Тульской области стартовал конкурс среди военно-патриотических клубов, объединений, общественных, государственных молодежных организаций на лучшее мероприятие по военно-патриотическому воспитанию молодежи в Тульской области «СОБЫТИЕ-2017».

Принять участие в конкурсе приглашаются юридические лица, проводившие в 2016-2017 годах мероприятия, направленные на развитие военно-патриотического воспитания молодежи в Тульской области. Мероприятия при этом могут быть муниципальными, региональными, всероссийскими, международными, но должны быть проведены на территории Тульской области.

Организатор конкурса: ГУДО ТО «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области».

Подать документы для участия можно до 11 ноября 2017 года по адресу: г. Тула, ул. Пузакова, д. 78, каб. 6 или по электронной почте: gou.dpoto.tcgpcdpm@tularegion.ru).

Документы для участия в конкурсе:

Заявление для участия в конкурсе

Паспорт мероприятия

Наименование параметра

Содержание параметра

1.

Полное наименование мероприятия

Конкурс среди военно-патриотических клубов, объединений, общественных, государственных молодежных организаций на лучшее мероприятие по военно-патриотическому воспитанию молодежи в Тульской области «СОБЫТИЕ-2017»

2.

Организатор конкурса

3.

Телефон: 8 (4872) 52-12-50 - Алексеев Вадим Петрович

Адрес электронной почты:

gou.dpoto.tcgpcdpm@tularegion.ru

4.

Дата начала приема документов

11 октября 2017 года

5.

Дата окончания приема документов

11 ноября 2017 года

6.

Адрес подачи заявок

300057, г. Тула, ул. Пузакова, д. 78, каб. 6

ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов кроме выходных и нерабочих праздничных дней

7.

Участники Конкурса

Юридические лица, проводившие в 2016-2017 годах мероприятия, направленные на развитие
военно-патриотического воспитания молодежи в Тульской области.

Мероприятия могут быть муниципальными, региональными, всероссийскими, международными, но должны быть проведены на территории Тульской области.

8.

Критерии оценки мероприятия

Оценка каждого мероприятия по балльной системе от 0 до 10 баллов по каждому критерию:

- актуальность мероприятия для Тульской области и Центрального федерального округа;

- перспективы использования опыта проведения данного мероприятия другими военно-патриотическими клубами, объединениями, общественными, государственными молодежными организациями;

- количество участников мероприятия, в том числе из других регионов, муниципальных образований;

- наличие партнерских отношений с органами государственной власти, органами местного самоуправления, коммерческими и некоммерческими организациями;

- степень освещенности мероприятия в средствах массовой информации.

9.

Документы, входящие в конкурсную заявку

Заявление на участие в Конкурсе.

Паспорт мероприятия, представляемого на Конкурс.

Участник может представить на Конкурс не более 3 мероприятий. На каждое заявляемое мероприятие заполняется отдельный паспорт

10.

Требования к оформлению конкурсной заявки

Конкурсные работы предоставляются на бумажном носителе и на CD или DVD диске или по электронной почте (e-mail: gou.dpoto.tcgpcdpm@tularegion.ru).