В Тульской области пройдет турнир, посвященный закрытию страйкбольного сезона

14 октября в пос. Восточный города Ефремова на территории бывшего аэродрома Ефремов-3 пройдет областная военно-спортивная игра «Динамитная война-2017».

В игре примут участие страйкбольные команды Тульской области.

Цель игры: патриотическое, духовно-нравственное воспитание молодежи, популяризация службы в Вооруженных Силах РФ, развитие и популяризация военно-прикладных видов спорта, а также пропаганда здорового образа жизни.

Организатор игры – ГУДО ТО «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области».

«Динамитная война» пройдет в несколько этапов:

• организация работы штаба для управления командами стороны;
  • организация радиосвязи между взводами и командами;
  • защита Штаба и опорных точек стороны;
  • захват опорных точек другой стороны и другие задания.

По итогам игры команды-победители наградят кубками, а участников команды медалями.

Начало мероприятия в 10:00.