В Туле обсудят ход подготовки граждан к военной службе

Завтра, 28 сентября, в МБОУ ЦО №7 города Тулы пройдет городское профессиональное сообщество преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности.

Темой совещания станет первоначальная постановка на воинский учет, комплексные проверки хода подготовки граждан к военной службе, а также проведение учебных сборов в 2017-2018 учебных годах.

В мероприятии примет участие методист Регионального центра подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области Денис Смактин. Он расскажет об итогах проведения учебных сборов в 2017 году и о перспективах их проведения в 2017-2018 учебных годах.